RankingImobiliário
Foto de Duarte Ferreira — agente imobiliário
AgentePerfil não reclamado

Duarte Ferreira

Duarte Ferreira é um agente imobiliário baseado em Vila Nova de Gaia, afiliado a KW Somos.

Sem avaliações ainda|7 imóveis no mercado

🔒 7 imóveis detetados no mercado

A lista de imóveis ativos só é mostrada publicamente quando o próprio agente reclama o seu perfil.

Avaliações (0)

Escrever avaliação

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar Duarte Ferreira.

Avaliar Duarte Ferreira

0/2000

Até 3 fotos. JPG, PNG ou WebP. Max 2MB cada.

Perguntas frequentes sobre Duarte Ferreira

Respostas geradas automaticamente a partir dos dados públicos no Ranking Imobiliário.

Quem é Duarte Ferreira?

Duarte Ferreira é agente imobiliário em Vila Nova de Gaia, distrito de Porto, afiliado à agência KW Somos (rede Keller Williams (KW Portugal)). Atualmente tem 7 imóveis ativos no mercado.

Como contactar Duarte Ferreira?

O perfil de Duarte Ferreira ainda não foi reclamado, por isso o contacto está parcialmente oculto (telefone +351914****** e email dua****@kwportugal.pt). Os dados completos ficam disponíveis assim que o agente reclamar o seu perfil no Ranking Imobiliário.

Quais são as avaliações sobre Duarte Ferreira?

Ainda não existem avaliações públicas sobre Duarte Ferreira no Ranking Imobiliário. Pode ser o primeiro a partilhar a sua experiência diretamente no perfil.

As avaliações sobre Duarte Ferreira são verificadas?

As avaliações publicadas no Ranking Imobiliário são submetidas por utilizadores que se identificam ao publicar e ficam visíveis apenas após moderação para remover spam, linguagem ofensiva ou conteúdo manifestamente falso. O conteúdo das opiniões não é editado pela plataforma. Todas as avaliações públicas — positivas e negativas — são mostradas no perfil, sem filtros pagos, e o profissional pode responder publicamente a cada uma.

Quantos imóveis tem Duarte Ferreira no mercado?

Duarte Ferreira tem atualmente 7 imóveis ativamente listados no mercado, segundo dados recolhidos pelo Ranking Imobiliário a partir das principais plataformas imobiliárias portuguesas. A lista completa de imóveis ativos está disponível no perfil.

Em que zona opera Duarte Ferreira?

Duarte Ferreira opera principalmente em Vila Nova de Gaia, no distrito de Porto, a partir do escritório KW Somos.

A que agência pertence Duarte Ferreira?

Duarte Ferreira está afiliado à agência KW Somos, parte da rede Keller Williams (KW Portugal). Pode consultar o perfil completo da agência, incluindo contactos, equipa e outros agentes, no Ranking Imobiliário.