RankingImobiliário

Marinha Grande — Guia Imobiliário Completo

Resumo rápido:

  • 89 agentes e 5 agências imobiliárias em Marinha Grande
  • Preço mediano de imóveis: €175 000 (€1457/m²)
  • Rankings baseados em avaliações de clientes reais e dados de mercado atualizados

Encontre os melhores profissionais imobiliários em Marinha Grande e consulte os preços de mercado atualizados. Este guia reúne as agências e agentes mais bem avaliados, com rankings baseados em avaliações de clientes reais e número de imóveis no mercado.

89 agentes
5 agências

Preços de Imóveis em Marinha Grande

Ver análise completa do mercado em Marinha Grande

Preço Mediano

€175 000

Preço / m²

€1457

Imóveis à Venda

177

Top Agências Imobiliárias em Marinha Grande

Ver todas as agências em Marinha Grande
2
Agência

RE/MAX Cristal

Marinha Grande, Leiria
Sem avaliações

130 imóveis no mercado

Top Agentes Imobiliários em Marinha Grande

Ver todos os agentes em Marinha Grande
1
Agente

Telma Cardeira

Marinha Grande
Sem avaliações

24 imóveis no mercado

2
Agente

Filipa Pereira

Marinha Grande
Sem avaliações

24 imóveis no mercado

3
Agente

Pedro Marques

Marinha Grande
Sem avaliações

17 imóveis no mercado

4
Agente

Ivanilde Lima

Marinha Grande
Sem avaliações

15 imóveis no mercado

Freguesias em Marinha Grande

Ver preços por freguesia

Perguntas Frequentes sobre Imóveis em Marinha Grande

Quais são os melhores profissionais imobiliários em Marinha Grande?

Marinha Grande tem 89 agentes e 5 agências imobiliárias listadas no Ranking Imobiliário. Os profissionais são classificados com base em avaliações de clientes reais, número de imóveis no mercado e verificação de perfil.

Qual o preço médio de um imóvel em Marinha Grande?

O preço mediano de um imóvel em Marinha Grande é de €175 000, com base em 177 imóveis à venda. O preço por metro quadrado é de €1457/m².

Como encontrar um agente imobiliário de confiança em Marinha Grande?

No Ranking Imobiliário, avaliamos os profissionais de Marinha Grande com base em critérios transparentes: avaliações de clientes reais, número de imóveis ativos no mercado e verificação do perfil profissional. Compare agentes e agências nesta página.